Футбольная игра “Томи” и “СКА-Хабаровск” ничья

original
TOMSK-GOROD.RU, 19 окт. Прошла жесткая схватка команд футбола “Томь” и “СКА-Хабаровск” – это был 18-ый тур чемпионата России (ФНЛ), где обе команды проявили себя превосходно. Сборные из обоих городов забили по голу друг другу. Соответственно, по сводкам новостей с официального сайта томского клуба, счет получится 1:1.

До этого говорили, что 18-ая по счету игра ФНЛ между Томском и Хабаровском будет 19 октября на стадионе имени Ленина в Хабаровске. Сделаем акцент на нашу сборную Томского региона под названием “Томь” – ребята  ранее занимали 9-е место в общем рейтинге, а Хабаровчане были на 7-ом. Тем не менее, разрыв в очках был невелик, у первых 25, а в у вторых 26.

Результаты футбольной игры Томска и Хабаровска 19 окт, 2019 и весь процесс можно посмотреть из записи трансляции. Но как известно из текстовой информации, футболист “СКА-Хабаровск” Илья Кузьмичев сыграл в этот раз ярко. Илье удалось разогреть публику и открыть счет уже на 6-ой минуте игры.

Но на 28-ой минуте произошло чудо, Томскому футболисту Максиму Казанкову удалось выхватить лидерство Хабаровчан в центре поля. Томичи хитро, быстро нанесли ответный удар практически на границе поля, что в последствие позволило выровнить счет.

Во второй части игры обе команды желали выйти вперед, но силы воли не хватило никому. Судьи потом добавили несколько минут дополнительно, но в результате матч остался со счетом 1:1.

Итоги игры таковы:

• Томск имеет в результате 26 баллов и занял девятую позицию в рейтинге.
  • Хабаровск поднялся на 6 место, у него 27 баллов в рамках очередной серии национального футбола.