Главная » Справочник » Расписание автобусов Томска

Расписание автобусов Томска

Опубликовано: 1.11.2019

hqdefault

Расписание автобусов Томска 2019

Перед вами представлена таблица с прямыми рейсами. 

Рейс Дни и время следования
Томск — Белокуриха АВ 783
Через день, начиная с 08.06.2018 0:00:00
08:00
Через день, начиная с 07.06.2018 0:00:00
08:00
Томск – А/П Толмачево ч/з Новосибирск, КДП рейс №599
Список дат
11:55
Томск — Асино 515
Ежедневно
07:10 09:05 11:00 12:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05
Томск — Первомайское АС 516
Ежедневно
10:05 13:00 17:05 20:10
Томск — Бакчар с. 522
Пн Вт Ср Чт
14:00
Пт Сб
14:00
Пт Сб Вс
19:00
Вт Ср Чт
19:00
Пн
19:00
Вс
14:00
Список дат
14:00
Ежедневно
09:00
Томск — Колпашево АВ 523
Пн Вт Ср Чт Пт Вс
14:10
Ежедневно
08:10 17:00
Пн Вт Ср Чт
15:10
Пт
16:00
Томск — Новосибирск АВ 598
Ежедневно
13:55 14:50 15:30 16:20 17:10 18:00
Томск — А/П Толмачево ч/з Новосибирск АВ 599
Ежедневно
06:40 10:25 12:55 16:35 18:50 19:40 21:55
Томск — Барнаул АВ ч/з А/П Толмачево 643
Через день, начиная с 01.07.2018 0:00:00
21:30
Через день, начиная с 02.07.2018 0:00:00
21:30
Томск — Барнаул АВ 641
Через день, начиная с 24.07.2018 0:00:00
11:20
Через день, начиная с 23.07.2018 0:00:00
11:20
Томск — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784
Через день, начиная с 28.07.2018 0:00:00
19:45
Через день, начиная с 27.07.2018 0:00:00
19:45
Список дат
10:00
Томск — Зырянское АС 506
Ежедневно
12:50 18:35
Томск — Тегульдет АС 517
Ежедневно
16:30
Томск — Анжеро-Судженск 624
Ежедневно
08:30 14:30
Томск — Междуреченск, АВ ч/з Кемерово, АВ, Новокузнецк, АВ 670
Пн Пт
19:50
Через день, начиная с 08.07.2019 0:00:00
12:10
Через день, начиная с 07.07.2019 0:00:00
12:10
Томск — Прокопьевск, АС ч/з Киселёвск, АВ 680
Пн
14:10
Томск — Юрга АВ 571
Пн Сб Вс
07:25 14:35
Вт Ср Чт Пт
07:25 14:35
Ежедневно
18:45
Вс
19:35
Томск — Семей 678
Вс
17:40
Томск — Нарга с. 524
Ежедневно
08:45 15:30
Томск — Караганда ч/з Нур-Султан (Астана)
Пн
11:00
Сб
11:00
Томск — Павлодар 677
Вт Сб
17:45
Томск — Семей ч/з Рубцовск 678
Пт
17:40
Томск — Яровое 601
Чт
20:15
Томск — Мариинск АС 631
Пт
17:00
Пн
13:45
Томск — Молчаново АС 524
Ежедневно
18:20
Томск — Новокузнецк, АВ 701
Через день, начиная с 06.05.2019 0:00:00
22:00
Через день, начиная с 07.05.2019 0:00:00
22:00
Томск — Белово, АВ 647
Вс
20:10
Томск — Белово, АВ ч/з Кемерово, АВ 647
Пн Вт Ср Чт
16:20
Томск — Белово, АВ ч/з Юрга АВ 647
Пт Сб
16:20
Томск — Кемерово, АВ 600
Ежедневно
07:45 13:45
Томск — Кемерово, АВ ч/з Юрга АВ 599
Вт Ср Чт Сб Вс
11:10
Пн Пт
11:10
Томск — Кемерово, АВ ч/з Юрга АВ 600
Ежедневно
09:40 15:30 18:00 19:00
Томск — Кривошеино АС
Ежедневно
14:00 17:45 19:30
Томск — Новосибирск АВ ч/з ОП “Вокзал “Новосибирск – Главный” 598
Ежедневно
12:10
Томск — А/П Толмачево ч/з ОП “Вокзал “Новосибирск – Главный”, Новосибирск АВ 599
Ежедневно
07:30 08:30 09:30
Томск — Суйга с.
Пт
15:15
Томск АВ — Толмачево А/П ч/з Новосибирск АВ 599
Ежедневно
06:40 10:25 12:55 16:35 18:50 19:40 21:55
Томск АВ — Александровское 156
Ежедневно
08:00 11:00 18:20
Томск АВ — Анжеро-Судженск 624
Ежедневно
08:20 14:30
Томск АВ — Бакчар АС 522
Пн Сб
09:00
Пт
19:00
Вт Ср Чт Сб
19:00
Вт Ср Чт Пт Вс
09:00
Ежедневно
14:00
Пн Вс
19:00
Томск АВ — Асино 515
Ежедневно
07:10 09:05 11:00 12:05 15:05 16:05 18:05 19:05 21:05
Томск АВ — Барабинка 133-К
Пн Вт Ср Чт Пт
21:30
Сб Вс
21:30
Томск АВ — Барнаул ч/з Толмачево А/П 643
Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00
21:25
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
21:25
Томск АВ — Белово АВ 647
Пн Вт Ср Чт
16:10
Пт Сб
16:10
Вс
20:00
Томск АВ — Белокуриха АВ ч/з Бийск АВ 783
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
08:00
Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00
08:00
Томск АВ — В.Сеченово ч/з 24-км 501
Ежедневно
06:20 14:35 18:15
Томск АВ — Вершинино 141
Ежедневно
10:30 13:30 19:30
Томск АВ — Военный городок Том 503
Ежедневно
19:45
Томск АВ — Горно-Алтайск АВ ч/з Бийск АВ 784
Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00
19:45
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
19:45
Томск АВ — Зырянское, АС 506
Ежедневно
12:50 18:35
Томск АВ — Ижморский АС 632
Сб
16:15
Вс
19:40
Томск АВ — Караганда ч/з Нур-Султан (Астана)
Пн
11:00
Сб
11:00
Томск АВ — Кемерово АВ 600
Ежедневно
07:35 13:35
Томск АВ — Кемерово АВ ч/з Юрга АВ 599
Вт Ср Чт Сб Вс
11:00
Пн Пт
11:00
Томск АВ — Кемерово АВ ч/з Юрга АВ 600
Ежедневно
09:30 15:20 17:50 18:50
Томск АВ — Кожевниково АС 537
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
08:25
Ежедневно
10:45 12:20 13:50 15:30 17:10 18:50 20:20
Пт Вс
21:40
Вс
17:50
Томск АВ — Колпашево АВ ч/з Чажемто, санаторий 523
Ежедневно
08:10 15:10 16:00 17:00
Томск АВ — Красноярск АВ ч/з Ачинск АС 645
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
20:05
Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00
20:05
Томск АВ — Курлек ч/з Барабинка 133
Ежедневно
08:10 09:30 14:00 15:30 16:30 17:30 18:50 19:40 20:30
Томск АВ — Кызыл АВ ч/з Абакан Ж/Д, Абакан АВ, Минусинск КДП 790
Пт
18:05
Томск АВ — Лучаново 165
Ежедневно
08:00 12:00 15:00 17:55 19:35
Томск АВ — Мариинск АС 631
Пн
13:45
Пт
17:00
Томск АВ — Междуреченск АВ ч/з Кемерово АВ, Новокузнецк АВ 670
Через день, начиная с 03.01.2017 0:00:00
12:00
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
12:00
Пн
19:50
Томск АВ — Молчаново АС 524
Пт Вс
18:20
Пн Вт Ср Чт Сб
18:20
Томск АВ — Новорождественское 505
Пн Ср Пт Сб Вс
13:10
Томск АВ — Нарга 524
Ежедневно
08:45 15:30
Томск АВ — Новокузнецк АВ 701
Через день, начиная с 02.01.2017 0:00:00
21:50
Через день, начиная с 01.01.2017 0:00:00
21:50
Томск АВ — Новосибирск АВ 598
Пт Сб Вс
12:10
Ежедневно
13:55 14:50 15:30 17:10 18:00
Пн Вт Ср Чт
12:10
Томск АВ — Октябрьское Томск. 156-К
Ежедневно
14:50
Томск АВ — Павлодар 677
Вт Сб
17:45
Томск АВ — Первомайское АС 516
Ежедневно
10:05 13:00 17:05 20:10
Томск АВ — Новостройка-Пет 151
Ежедневно
15:00 19:20
Томск АВ — Новостройка-Пет ч/з Лоскутово, больница 151
Ежедневно
09:15
Томск АВ — Романовка 505
Ежедневно
08:05 17:15
Томск АВ — Рыбалово ч/з 24-км 501
Ежедневно
09:15
Томск АВ — Тегульдет АС 517
Ежедневно
16:30
Томск АВ — Усть-Каменогорск 675
Вс
10:00
Томск АВ — Шарыпово 633
Пн Пт
20:00
Томск АВ — Юрга АВ 571
Пн Сб Вс
07:15 14:25
Вт Ср Чт Пт
07:15 14:25
Ежедневно
18:35
Вс
19:25
Томск АВ — Яровое АС 601
Чт
20:15
Томск АВ — Ярское 141
Пн Вт Ср Чт Пт
08:20
Ежедневно
16:05 17:55
Сб Вс
06:45 09:10
Томск АВ — Моряковский Затон (ул.Советская 27) ч/з Теремки (26-км) 134
Ежедневно
06:25 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 11:50 13:30 15:00 16:30 17:15 18:10 19:00 20:50
Томск АВ — Барнаул 641
Через день, начиная с 23.07.2018 0:00:00
11:10
Через день, начиная с 24.07.2018 0:00:00
11:10
Томск АВ — Кривошеино АС 511
Ежедневно
08:00 14:00 17:45 19:30
Томск АВ — Орловка 513
Ежедневно
07:05 14:10 18:10
Томск АВ — Семипалатинск ч/з Рубцовск 678
Пн Пт
17:40
Томск АВ — Семипалатинск 678
Ср Вс
17:40
Томск АВ — Толмачево А/П ч/з ОП “Вокзал “Новосибирск – Главный” 599
Ежедневно
07:30 08:30 09:30
Томск АВ — Курлек 133
Ежедневно
11:05
Томск АВ — Калтай 133 А
Пн Вт Ср Чт Пт
12:30
Сб Вс
12:30
Томск АВ — Прокопьевск АС ч/з Кемерово АВ, Киселёвск АВ 680
Пн
14:10
Томск АВ — Военный городок Том ч/з Малиновка 503
Ежедневно
13:30
Зырянское АС — Томск АВ 506
Ежедневно
07:00 18:00
Зырянское АС — Тегульдет АС 517
Ежедневно
10:25 18:55
Тегульдет АС — Томск АВ 517
Ежедневно
07:30 13:30
Асино — Гарь
Чт Пт Вс
18:35
Асино — Ноль-пикет
Ежедневно
18:40
Асино — Копыловка
Ежедневно
12:20
Асино — Улу-Юл п. Станция
Пн Вт Ср Вс
14:20
Асино — Моисеевка д.
Ср Пт Вс
07:15 15:50
Асино — Новиковка с.
Ежедневно
11:45
Асино — Нижние Соколы д. 104
Пн Вт Чт Сб
07:15 15:50
Асино — Цветковка с. 602
Ср
06:20 15:00
Асино — Победа д. 101
Вс
08:00
Ср Вс
14:05
Асино — Томск 515
Ежедневно
06:00 08:00 09:00 12:00 13:00 15:00 16:00 18:00 19:00
Асино — Первомайское с.
Ежедневно
05:50 08:50 12:00 15:00 19:00
Томск — Асино
Ежедневно
07:10 09:05 10:05 11:00 12:05 13:00 15:05 16:05 17:05 18:05 19:05 20:10
№ 511 Кривошеино — Томск
Ежедневно
07:00 09:00 13:00 16:00
Молчаново с. — Томск 524
Ежедневно
13:30
Томск АВ — Батурино Шеграский 309
Сб
14:40
Пт
17:20
Томск АВ — Мельниково 309
Пн Вт Ср Чт Пт
08:40 09:20
Сб Вс
09:00 16:40
Ежедневно
07:30 10:00 12:00 12:40 13:20 18:00 19:20 20:00 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб
10:40 11:20 15:20
Вс
11:00
Пт Сб
14:00
Пн Вт Ср Чт
14:20 16:20
Пт Сб Вс
16:00
Пн Вт Ср Чт Сб Вс
17:20
Пн Вт Ср Чт Пт Вс
18:40
Пт Вс
14:40 20:30
Томск АВ — Киреевск 512
Сб
09:30 18:40
Пт Вс
19:30
Томск АВ — Шпи 309
Пт
16:40

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × пять =

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.