Команда Томь футбол Томск – результаты октября.

&#;Томь&#;обыграла&#;Мордовию&#;вматче готураФНЛ

TOMSK-GOROD.RU – новости и объявления Томска.

Недавно в Санкт-Петербурге футбол прошел, команда Томь из нашего города сражалась с Питерским Зенитом. Стадия игры была 1/8 финала Кубка России по футболку, результаты стали известны в четверг посредством выигрыша местной команды, Зенит всухую обыграл Томичей по результату баллов в 4:0, как рассказала из пресс-службы официального сайта команда из Томска. К сожалению, упустим победу в этот раз, дальше ее получить уже не получится, команда Томь выбывает из турнира и информацию о ее набранных баллах стирают на сайте Российского футбольного союза.

«Томь» 31 октября дошла до игры в рамках «одной восьмой» финала Олимп – Кубка России по футболу. Томской футбольной команде не удалось обыграть Зенит, Санкт-Петербург. Почему так произошло? Зенит – сильная команда, к тому же, они в этом году лидеры по победам и по баллам в общем зачете по всей России.

Через 13 минут игры уже забили гол и разогрели публику. Наверное, у всех на слуху такая фамилия как Игорь Смольников – это он забил 1-ый год в ворота противника (Тимичей). В первом тайме Томские футболисты еще как-то сдерживали атаки Зенита, но второй тайм стал роковым разгромом наших ребят.

На 56-й минуте Алексей Сутормин забил гол, на 73-й минуте – Александр Ерохин, на 81-ой – Олег Шатов.

Соответственно, данная игра завершилась со счетом 4:0, победитель – Питерский Зенит.